Succursales

Duisbourg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Bliersheimer Straße 80, LOC B
D-47229 Duisburg

Téléphone: +49 (0)2065 / 422 95 20
Télécopie: +49 (0)2065 / 422 95 50
E-Mail: duisburg@ekb-bremen.de

Download Contactlist as PDF

 

Branch management
 Standard pour appels téléphoniques: +49 2065 422 95-20
Adresse centralisée de courriels: duisburg@ekb-bremen.de
 
Daniela FreyDaniela Frey
(Branch management)
Telefon: +49 2065 422 95-21
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: frey@ekb-bremen.de
 
Short and Long Distance
 Standard pour appels téléphoniques: +49 2065 422 95-20
Standard pour télécopies: +49 2065 422 95-50
Adresse centralisée de courriels: duisburg@ekb-bremen.de
 
Stefan FalkStefan Falk
Telefon: +49 2065 422 95-26/0
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: falk@ekb-bremen.de
 
Helmut ZeschinHelmut Zeschin
(Planner)
Telefon: +49 2065 422 95-23
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: zeschin@ekb-bremen.de
 
Corinna EngelsCorinna Engels
(Planner)
Telefon: +49 2065 422 95-35
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: engels@ekb-bremen.de
 
Bianca KarschBianca Karsch
(Planner)
Telefon: +49 2065 422 95-23
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: karsch@ekb-bremen.de
 
Accounting & administration
 Standard pour appels téléphoniques: +49 2065 422 95-20
Standard pour télécopies: +49 2065 422 95-40
Adresse centralisée de courriels: duisburg@ekb-bremen.de
 
Lidia Del VecchioLidia Del Vecchio
(Entrée de la commande)
Telefon: +49 2065 422 95-24
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: delvecchio@ekb-bremen.de
 
Christine GartmannChristine Gartmann
(Entrée de la commande)
Telefon: +49 2065 422 95-27
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: gartmann@ekb-bremen.de
 
Dieter LohmannDieter Lohmann
(Entrée de la commande)
Telefon: +49 2065 422 95-22
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: lohmann@ekb-bremen.de
 
Uwe NachtigallUwe Nachtigall
(Entrée de la commande)
Telefon: +49 2065 422 95-22
Télécopie: +49 2065 422 95-50
E-mail: nachtigall@ekb-bremen.de
 
Elke van DiestElke van Diest
(Accounting & administration)
Telefon: +49 2065 422 95-31
Télécopie: +49 2065 422 95-40
E-mail: vandiest@ekb-bremen.de
 
Monika WalterMonika Walter
(Accounting & administration)
Telefon: +49 2065 422 95-32
Télécopie: +49 2065 422 95-40
E-mail: walter@ekb-bremen.de
 
 

 

EKB Container Logistik
GmbH & Co. KG
Richard-Dunkel-Straße 120
D-28199 Bremen

Tel.: +49 421 5236-0
Fax: +49 421 52 36-159
info@ekb-bremen.de

CENTRALE

+49 421 5236-0

Mister Wong delicious Google